Торговая панель EASY AND FAST PRO для ручной и полуавтоматической торговли

В маркете приложений для торговой платформы MetaTrader 5 опубликована расширенная версия программы Easy And Fast MT5 для ручной и полуавтоматической торговли.

Перечислим основные возможности программы:

1. Есть возможность быстро заключать покупки и продажи сразу по нескольким указанным символам. В режиме хеджинга можно открыть позицию частями по одной цене.

2. Можно устанавливать сразу множество отложенных ордеров по заданным условиям, указав коэффициенты расстояния между ордерами и объёма.

3. Ордера можно устанавливать одним кликом на графике.

4. Удалить ордера можно по заданному критерию: сразу все ордера, по указанному типу, только на текущем символе.

5. Через графический интерфейс можно сформировать список символов для анализа и торговли. Указывая критерии можно выбрать символы из определённой категории: форекс, фьючерсы, CFD и т.д. Кроме этого есть возможность воспользоваться текстовым фильтром, чтобы отсеять ненужные символы.

6. Отдельный график цен позволяет быстро переключать символы и таймфреймы.

7. Позицию можно перевернуть с указанными параметрами.

8. Можно закрыть сразу все позиции, либо только на текущем символе. Отдельно можно указать при этом, какие позиции нужно закрыть, прибыльные или убыточные.

9. Есть возможность включить трейлинг-стоп и режим выставления стоп лосса в безубыток. Эти режимы действуют только для тех позиций, у которых установлен стоп лосс. Чтобы было проще ориентироваться, на всех открытых графиках будут показаны уровни, на которых будет активироваться модификация позиций.

10. В режиме хеджинга можно включить отображение средней цены всех позиций.

11. На отдельной вкладке отображается список всех позиций с дополнительной информацией по загрузке депозита по каждому отдельному символу. В режиме хеджинга здесь есть возможность закрыть сразу все позиции по символу и наблюдать суммарный результат всех позиций.

12. Есть возможность быстро установить звуковые оповещения (алерты) сразу сверху и снизу от текущей цены. Кроме этого можно установить алерт на временной шкале.

13. Можно включить режим отображения всех сделок истории счёта на графике. Сделки будут отображаться сразу на всех открытых графиках.

14. На вкладке 'Account info' можно посмотреть график балансов всех символов, статистику счёта и основную информацию по счёту.

15. На вкладке 'Symbol info' показана полная информация по выбранному на дополнительном графике символу.

16. Информацию по торговому терминалу можно посмотреть на вкладке 'Terminal info'.

17. Для настройки программы нужно перейти на вкладку 'Settings'.

18. Программа работает на всех типах финансовых инструментов (Forex, CFD, Metals, Futures, Stocks).













Скачать торговую панель для терминала MetaTrader 5


Комментариев нет :

Отправить комментарий