Александр Герчик / Aleksandr Gerchik

Александр Герчик / Aleksandr GerchikАлександр Герчик (Alexander Gerchick – 1971 г. р.) известен каждому, чья деятельность сосредоточена вокруг биржевой торговли. История его становления наряду с ведущими дейтрейдерами мира, его путь к успеху и процветанию будоражит умы молодых брокеров и трейдеров.

Этот человек производит сильное впечатление, как, наверное, любой герой success story: человек, который смог с абсолютного нуля (нищего иммигранта) подняться до статуса управляющего партнера одной из крупнейших трейдерских компаний. Профессиональные качества вызывают восхищение у всех, кто представляет себе трейдерскую работу: уникальная работоспособность (по 14 часов в сутки), фантастическая многозадачность, позволяющая в течение дня принимать решения по сотне эмитентов. При этом – великолепный педагог, импровизирующий и обладающий огромным драйвом. Его демонстративный, экстраверсивный стиль может и увлечь, и оттолкнуть. Но слушатели его мастер-класса начинают иначе относиться к игре на бирже.

Первые заработки у Герчика появились примерно через четыре месяца. А дальше он, видимо, уловил какой-то ритм биржи. Начинал Александр с оборота в $10 000 день. Примерно через год работы дневные обороты достигли уровня $1 млн. "Когда я увидел первые деньги, – говорит Герчик, – то понял, что можно побеждать рынок. Это не казино". В настоящее время Александр Герчик вышел на уровень $5 млн в день. При этом переход на иные масштабы работы был сложным психологически. Очень трудно перешагнуть порог и начать инвестировать в день не сто тысяч, а несколько миллионов. Ты должен быть готов за секунду потерять не $800, а $5000. Вот когда готов переступить этот порог – становишься трейдером.

Комментариев нет :

Отправить комментарий