Роберт Балан / Robert P.Balan

Роберт Балан / Robert P.BalanРоберт Балан в последние годы признан рыночным аналитиком рынков Форекс с одним из крупнейших в мире множеством последователей. Получив образование как инженер и бизнесмен, в 1977 году начал применять Волновой принцип Эллиотта к рынку акций, а позднее стал сочетать волновую концепцию с собственными компьютерными техническими моделями.

С начала 80-х годов мистер Балан начал предоставлять консультационные услуги и услуги по управлению фондами на различных рынках, включая рынки товарных и процентных фьючерсов, драгоценных металлов и, наконец, рынок Форекс, на котором с того времени и специализируется.

Проживая в Филиппинах, публиковал ежедневные результаты анализа рынков акций и Форекса для местных деловых газет. В начале 1985 года начал работать консультантом в Департаменте казначейства и рынка Форекс в Ллойдс-Банке Гонконга. Вскоре был переведен в Ллойдс-Банк в Женеве в ранге вице-президента, ответственного за технический анализ, где публиковал ежедневные комментарии в агентстве Рейтерс на страницах с LBGB по LBGF и в агентстве Telerate на страницах с 3450 по 3452.

В мае 1989 года мистер Балан начал работать в отделении Швейцарской банковской корпорации в Лондоне на посту технического аналитика отдела исследования финансовых рынков в лаборатории казначейства и трейдинга капитальных рынков. Его ежедневные комментарии и результаты анализа рынков публикуются на страницах с SELL по SBPQ агентства Рейтер.

Комментариев нет :

Отправить комментарий