Чарльз Брэндес / Charles Brandes

Чарльз Брэндес / Charles BrandesЧарльз Брэндес - американский миллиардер и основатель крупной инвестиционной компании Brandes Investment Partners, у которой находится в управлении более 52,9 миллиардов долларов. По версии Forbes Чарльз Брэндес на 2007 занимал 165 место среди самых богатых американцев. Чарльз Брэндес родом из Сан-Диего (Калифорния). В свое время он окончил Университет в Беркли - Bucknell University и был удостоен почетной степени бакалавра в области науки и искусств.

В 1974-ом году, будучи довольно-таки успешным учеником знаменитого Бенджамина Грэма, Чарльз Брэндес основал инвестиционную компанию - Brandes Investment Partners, которая в скором времени превратилась в одну из ведущих финансовых организаций. Средняя доходность компании за 20 лет составила 19,21 %.

В течение всего времени существования компании ее сотрудники-профессионалы и руководство в том числе, строго следовали принципам и стратегии Бенджамина Грэма, приспосабливая их к факторам современного рынка, одновременно – не меняя базы философии. Многое в деятельности компании отличает ее от подобных организаций. Культура в Brandes Investment Partners основана на взаимодействии, взаимном сотрудничестве и строгом исполнении взятых обязательств. Кроме того, данная организация характеризуется высокой моралью и стабильностью в существующей практике деловых отношений.

Комментариев нет :

Отправить комментарий